вторник, 3 февраля 2015 г.

Американский стиль. Урок 2

Всем привет))) Вышел второй урок в блоге Мемуарис. Катенька, спасибо тебе за столько ясной и доступной информации)) Лично для меня это большие открытия!!
Задание было 20+ и оказалось что у меня нет ни одной напечатанной фотографии со мной любимой((( В фотосалон я так и не попала, но нашла фото которые я распечатала для нашего альбомчика о море)) и там нашлись фото мужа, правда с нашим сынулей) Тяжело было выбрать бумагу, так как по заданию должны быть активные паттерны, у меня надеюсь активные?
Снова хочу разбора работы))) Старалась учесть примечание к предыдущей страничке)) И хотела спросить, цветная плотная бумага (картон) как у меня можно назвать кардстоком? И мне как то не хватает чего то яркого в страничке.. как то вообще мне тяжеловато в таком стиле, где нет кружева и цветочков))) И вопрос, в американском стиле используют краски (набрызг), спреи или мы это еще будем проходить?
Моя страничка))












 Простите за перевернутое фото, но я так и не нашла как его повернуть правильно(((



Спасибо за внимание)))


2 комментария:

  1. Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Настроение фотографии очень хорошо передано и без кружева и цветочков!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, ну чудесная ведь страничка! И паттерн активный! Все очень хорошо. И вполне гармоничная композиция. Краски спреи можно, но немного не том количестве и функции как в миксмедиа или фристайле. Мы коснемся этого вопроса. Света, у тебя замечательные странички, правда!

    ОтветитьУдалить